г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург 69/2
(вход со стороны ул. Белинского)
пн-пт: 8:00-21:00
сб-вс: 9:00-16:00

Пилатес — как уютная привычка для бодрой зимы

Зимой всё кажется немного сложнее. Утро тёмное, день короткий. Но именно движение — то, что способно вернуть нам тепло и радость ✨

✔️ Пилатес зимой — это как мягкий свет лампы, как горячий чай после прогулки. Он разглаживает напряжение в спине, выравнивает осанку и наполняет тело энергией. Плавные движения, глубокое дыхание — и вот уже мороз за окном не кажется таким страшным

— Почему вы так сияете? — спросят друзья

— Я просто двигаюсь, — ответите вы

✔️ Пилатес возвращает лёгкость. А вместе с ней приходит и любовь к зиме: к хрустящему снегу, морозному воздуху и долгим вечерам, которые можно провести не в тоске, а в гармонии с собой

В студии ARNÓA Pilates наши сертифицированные специалисты по движению вам помогут не только войти в мир физической активности, но и научат вас двигаться осознанно и жить в гармонии со своим телом!

Записаться на стартовую тренировку и улучшить свое самочувствие и работу всего тела вы можете:

📩Написав нам в Direct

📲Позвонив по номеру: +7 (922) 147-02-05

📱Через WhatsApp

📲Через приложение ARNÓA Pilates!

❤️Если Пилатес, то только в ARNÓA Pilates!

Пилатес — как уютная привычка для бодрой зимы

Частые вопросы

Для тренировки вам потребуется:

  1. Удобная (в меру облегающая) спортивная одежда
  2. Сланцы, чтобы передвигаться по студии (тренировки в нашей студии проходят босиком или в носках)
  3. Персональная бутылочка для воды (набрать воду из фильтра вы сможете у нас в студии)
  4. Полотенце среднего размера (по необходимости)

Также рекомендуем прибыть в студию заранее (10 – 15 минут до тренировки), чтобы успеть завершить все вопросы по заполнению документов.

Запись на групповые тренировки открывается за 6 месяцев и закрывается за 2 часа до начала занятия.

При этом важно учитывать следующие правила студии:

  1. Запись на групповое занятие возможно только по 100% предоплате
  2. Отмена занятия возможна не менее, чем за 6 часов до начала занятия. В этом случае стоимость группового занятия остается на балансе клиента.

Это зависит от вашей индивидуальной цели и запроса.

В одних случаях клиенты видят результаты уже после первой тренировки в студии ARNÓA, в других - необходимо несколько месяцев/лет для решения комплексных двигательных проблем в теле.

Мы гарантируем, что ощущения в теле изменятся уже после первого занятия, а достигнуть глобальных результатов помогут регулярные занятия по методу Пилатес.

Пилатес — как уютная привычка для бодрой зимы
Назад в блог

Следите за нами в соцсетях:

Запишись на тренировку