г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург 69/2
(вход со стороны ул. Белинского)
пн-пт: 8:00-21:00
сб-вс: 9:00-16:00

ONLINE-тренировка «Опора в руки-лёгкость в планке»

Далеко не все, кто занимается фитнесом, любят положение с опорой на руки, быстро устают, болят кисти и просто тяжело держать свой вес

Мы забываем, что весь животный мир и может быть наши древние предки находились в этом положении очень много времени и чувствовали себя прекрасно

Дело в распределении веса на все конечности! Что необходимо учитывать, используя положение с опорой в руки и ноги для тренировки

Для успешной легкой планки мы работаем с:

улучшением тонуса глубокой мускулатуры вокруг плеча

качественным скольжением лопаток

стабилизацией лопаток для поддержки грудной клетки

умением распределить опору в ладони и стопы и выстроить так положение костей, чтобы не висеть на связках

включением мышц «гидравлического усилителя» кора

✅ Попробуем на уроке немножко сбалансировать тонус между глубокой и поверхностной мускулатурой плеча

✅ Поучим отталкиваться руками и чувствовать поддержку от спины

✅ Используем ноги как компаньонов, а не тяжелый груз в движении

✍ Автор поста: мастер-тренер студии ARNÓA Pilates Шмидт Наталья

?Упражнения, которые вам предстоит выполнить на этой онлайн-тренировке, вы можете найти на видео

❤Мы приглашаем вас на онлайн занятие со специалистом по движению студии ARNÓA Pilates Шмидт Натальей

Узнать подробнее и записаться на тренировку Вы можете позвонив в нашу студию напрямую или написав нам в WhatsApp

?По номеру: +7 (922) 147-02-05

❤Если Пилатес, то только в ARNÓA Pilates!

Частые вопросы

Для тренировки вам потребуется:

  1. Удобная (в меру облегающая) спортивная одежда
  2. Сланцы, чтобы передвигаться по студии (тренировки в нашей студии проходят босиком или в носках)
  3. Персональная бутылочка для воды (набрать воду из фильтра вы сможете у нас в студии)
  4. Полотенце среднего размера (по необходимости)

Также рекомендуем прибыть в студию заранее (10 – 15 минут до тренировки), чтобы успеть завершить все вопросы по заполнению документов.

Запись на групповые тренировки открывается за 6 месяцев и закрывается за 2 часа до начала занятия.

При этом важно учитывать следующие правила студии:

  1. Запись на групповое занятие возможно только по 100% предоплате
  2. Отмена занятия возможна не менее, чем за 6 часов до начала занятия. В этом случае стоимость группового занятия остается на балансе клиента.

Это зависит от вашей индивидуальной цели и запроса.

В одних случаях клиенты видят результаты уже после первой тренировки в студии ARNÓA, в других - необходимо несколько месяцев/лет для решения комплексных двигательных проблем в теле.

Мы гарантируем, что ощущения в теле изменятся уже после первого занятия, а достигнуть глобальных результатов помогут регулярные занятия по методу Пилатес.

ONLINE-тренировка «Опора в руки-лёгкость в планке»
Назад в блог

Следите за нами в соцсетях:

Запишись на тренировку