г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург 69/2
(вход со стороны ул. Белинского)
пн-пт: 8:00-21:00
сб-вс: 9:00-16:00

Как быть здоровым?

Чтобы быть здоровым, чувствовать себя уверенно, и, как следствие, жить долго и счастливо, не мучаясь от многих болезней, человек должен уделять большое внимание себе и своему здоровью

Регулярные тренировки

✅улучшают обмен веществ

✅отлаживают работу сердечно-сосудистой системы

✅делают вас более выносливым и сильным

? Также научно доказано, что спорт способствует повышению уровня интеллекта. Это объясняется тем, что во время тренировок улучшается кровоснабжение мозга, что в свою очередь и стимулирует умственную деятельность?

Пилатес — это наиболее безопасная система упражнений, которая не предполагает ударной нагрузки

▫Пилатес способствует растяжке и укреплению основных групп мышц, в том числе более слабых и мелких

▫Занятия Пилатесом помогают развить гибкость, эластичность, координацию, выносливость

Пилатес — один из самых безопасных видов тренировок. Никакие другие упражнения не оказывают такого же мягкого воздействия на тело, одновременно тренируя его

☝?Тренировка настолько безопасна, что её используют для восстановительной терапии после травм. Именно поэтому, для занятий по системе Пилатес практически не существует никаких противопоказаний, можно начать заниматься в любом возрасте, находясь в любой физической форме

?Занятия по методу Пилатес, с нашими сертифицированными специалистами по движению позволяют моментально улучшить самочувствие и работу всего тела, а главное сохранить повышенный уровень энергии, эмоциональное и душевное спокойствие?

Узнать подробнее и записаться на тренировку Вы можете позвонив в нашу студию напрямую или написав нам в WhatsApp

?По номеру: +7 (922) 147-02-05

❤Если Пилатес, то только в ARNÓA Pilates!

Как быть здоровым?

Частые вопросы

Для тренировки вам потребуется:

  1. Удобная (в меру облегающая) спортивная одежда
  2. Сланцы, чтобы передвигаться по студии (тренировки в нашей студии проходят босиком или в носках)
  3. Персональная бутылочка для воды (набрать воду из фильтра вы сможете у нас в студии)
  4. Полотенце среднего размера (по необходимости)

Также рекомендуем прибыть в студию заранее (10 – 15 минут до тренировки), чтобы успеть завершить все вопросы по заполнению документов.

Запись на групповые тренировки открывается за 6 месяцев и закрывается за 2 часа до начала занятия.

При этом важно учитывать следующие правила студии:

  1. Запись на групповое занятие возможно только по 100% предоплате
  2. Отмена занятия возможна не менее, чем за 6 часов до начала занятия. В этом случае стоимость группового занятия остается на балансе клиента.

Это зависит от вашей индивидуальной цели и запроса.

В одних случаях клиенты видят результаты уже после первой тренировки в студии ARNÓA, в других - необходимо несколько месяцев/лет для решения комплексных двигательных проблем в теле.

Мы гарантируем, что ощущения в теле изменятся уже после первого занятия, а достигнуть глобальных результатов помогут регулярные занятия по методу Пилатес.

Как быть здоровым?
Назад в блог

Следите за нами в соцсетях:

Запишись на тренировку