г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург 69/2
(вход со стороны ул. Белинского)
пн-пт: 8:00-21:00
сб-вс: 9:00-16:00

Зачем мне Пилатес ?

Как часто вы задаетесь вопросом «что такое Pilates»?

▫ Мы в ARNÓA Pilates часто на него отвечаем? Однако правда состоит в том, что ответ будет всегда обобщенным и в некотором смысле абстрактным: это система, философия, образ жизни, физкультура, физическая активность…и совсем просто растяжка, упражнения на пресс и многое другое…

И в некотором смысле -это все имеет место быть! И это не суть!

▫ Важно , что каждый человек, практикующий Pilates, знает ЗАЧЕМ он это делает, как Pilates влияет на физическое состояние, эмоциональное. Для кого-то это ритуал, ритуал оставаться всегда молодым, здоровым, красивым

И как «его» не назови — точно знаешь, что это про здоровье, про заботу о себе и своих родных, про успех, про красоту и тд.

▫ И возможно вы приходите на Пилатес , чтобы покачать пресс, но как здорово, что у вас на этом пути есть специалист по движению, который сначала подготовит вашу нервную систему, улучшит подвижность суставов во всех направлениях, активизирует стабилизаторы, улучшит артикуляцию позвоночника, наконец , прокачает ваш пресс, сделает Standing split ( шпагат), перевернет вниз головой и отшлифует интеграцией ??❤‍?

Пока не отведаешь, не пристрастишься!)))

➡ Смысл в том, что определений предмету может быть множество, каждый оценивает с точки зрения своего опыта background. И ценность именно в опыте, понимании сути, и вот здесь каждый для себя может ответить ЗАЧЕМ, и наверное, это самое важное!

Я занимаюсь Pilates , потому что это мой инструмент улучшить функционал! Я делаю zoom in ,навожу фокус и улучшаю работу отдельного сегмента, «вычищаю», «прибираюсь», как говорил Джозеф Пилатес включаю свой «внутренний душ», поддерживаю свое здоровье!✨

И это мне подходит fits me!?
А вы зачем занимаетесь Pilates?

? Автор поста: специалист по движению студии ARNÓA Pilates, Юлия Гребенева

? Занятия по методу Пилатес, с нашими сертифицированными специалистами по движению в студии ARNÓA Pilates! позволяют моментально улучшить самочувствие и работу всего тела, а главное сохранить повышенный уровень энергии, эмоциональное и душевное спокойствие?

Записаться на стартовую тренировку и улучшить свое самочувствие и работу всего тела вы можете:

?Написав нам в Direct

?Позвонив по номеру: +7 (922) 147-02-05

?Через WhatsApp

?Через приложение ARNÓA Pilates!

❤️Если Пилатес, то только в ARNÓA Pilates!

Зачем мне Пилатес ?

Частые вопросы

Для тренировки вам потребуется:

  1. Удобная (в меру облегающая) спортивная одежда
  2. Сланцы, чтобы передвигаться по студии (тренировки в нашей студии проходят босиком или в носках)
  3. Персональная бутылочка для воды (набрать воду из фильтра вы сможете у нас в студии)
  4. Полотенце среднего размера (по необходимости)

Также рекомендуем прибыть в студию заранее (10 – 15 минут до тренировки), чтобы успеть завершить все вопросы по заполнению документов.

Запись на групповые тренировки открывается за 6 месяцев и закрывается за 2 часа до начала занятия.

При этом важно учитывать следующие правила студии:

  1. Запись на групповое занятие возможно только по 100% предоплате
  2. Отмена занятия возможна не менее, чем за 6 часов до начала занятия. В этом случае стоимость группового занятия остается на балансе клиента.

Это зависит от вашей индивидуальной цели и запроса.

В одних случаях клиенты видят результаты уже после первой тренировки в студии ARNÓA, в других - необходимо несколько месяцев/лет для решения комплексных двигательных проблем в теле.

Мы гарантируем, что ощущения в теле изменятся уже после первого занятия, а достигнуть глобальных результатов помогут регулярные занятия по методу Пилатес.

Зачем мне Пилатес ?
Назад в блог

Следите за нами в соцсетях:

Запишись на тренировку